Конно-спортивный клуб "Кураж"

23:32
Кубок Президента по выездке выиграла Анна Пыркина на Бовари

3 августа 2009, 19:48

С 30 июля по 2 августа в КСК «Дерби» (Ленинградская обл.) в рамках международных соревнований по выездке CDI 2/3* прошел Личный Чемпионат России по группам «А» и «В» (Большие и Малые езды). Победителям КЮРа Большого приза вручался Кубок президента РФ по выездке. На соревнованиях были представлены два страны – Россия и Украина. В группе «А» участвовали 15 всадников, и в группе «Б» – 25 спортивных пар, также в турнире (Командный приз и КЮР юношеских езд) приняли участие юноши – 9 спортивных пар. Президентом турнира стал Президент ФКС Ленинградской области Виктор Локтионов.

В результате проведенных соревнований Абсолютным Чемпионом России по группе «А» и обладательницей Кубка Президента России по выездке стала спортсменка из Ярославля Анна Пыркина на лошади Бовари, в группе «Б» лучший результат показала спортивная пара из Москвы Екатерина Липатова на Файерболе. Второе место в КЮРе Большого приза заняла Полина Крот на Дахе (Санкт-Петербург), и третье – Анна Цветкова на Луи Гранде (Москва). На церемонии награждения присутствовали Президент ФКСР Дмитрий Титов и Председатель Попечительского совета ФКСР Геннадий Селезнев, которые поздравили победителей с заслуженной наградой

Просмотров: 571 | Добавил: natka | Рейтинг: 0.0/0