Конно-спортивный клуб "Кураж"

Наши конкуренты - клубы конного спорта в Красноярске - Форум, общение.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум, общение. » Форум, общение. О лошадях и не только. » Сводная тема. » Наши конкуренты - клубы конного спорта в Красноярске (отзывы и обсуждения клубов...хорошие и плохие)
Наши конкуренты - клубы конного спорта в Красноярске
natkaДата: Суббота, 14.11.2009, 22:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Репутация: 11
Статус: Offline
Прошу в этой теме обсуждать разные клубы в городе Красноярске по конному спорту.Оставлять хорошие а также не очень свои мнения и т.д.
 
natkaДата: Суббота, 14.11.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Репутация: 11
Статус: Offline
Кто был в клубе Конный двор в Емельяново.Что там хорошего и плохого? Кому что там понравилось а кому нет biggrin

говорите...

 
natkaДата: Суббота, 14.11.2009, 23:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Репутация: 11
Статус: Offline
у меня фотки есть конного двора выложу может кто себя найдет
 
AmeДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы были там на постое полгода. Очень благодарны за перевозку коня, обошлось из новосибирска очень недорого. Конюшня теплая, светлая. Первые месяцы все было отлично, к нам прислушивались, пожелания учитывались...но постепенно начались небольшие а затем и вовсе не небольшие проблемы с персоналом (а именно с конюхами), ездили признаюсь почти каждый день потому что тряслись за здоровье любимого питомца, все ли в порядке, не украли ли его, не схватили ли его колики ночью от зеленки или еще от чего. После двух инцидентов полностью нарушавших ТБ, в которые по случайности или не по случайности был вовлечен Тамерлан, и которые неоднократно обговаривались с директором, мы решили переехать в конюшню, где подход к содержанию лошадей был бы более профессиональный) нашелся Кураж, где как раз было свободное место. Про последние два дня в Конном дворе лучше умолчать (сейчас я говорю о содержании нашего коня). Очень рады переезду в отличные условия постоя, а особенно каждый раз радует что лошади у вас в работе (а не в постоянном прокате либо свободном выпасе). Так как Конному двору всего год и люди стоящие во главе относительно неопытны, искренне надеемся что с годами этот опыт все же появится - и касаемо содержания и касаемо работы.
 
natkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Репутация: 11
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь..то на нашей коневозки.Мы давали Толику для них... как раз был разговор про Новосибирск.Может я и ошибаюсь.Персонал=это очень важно.Тем более что касаемо животных а именно лошадей.Для меня очень важно как живет данный клуб и что в нем происходит правильно а что нет.Когда нет профессионального персонала-это полное ГГГ...и очень опасно.Это тоже самое поставить варить детское питание ни технолога а водителя!!!! дА ОН СВАРИТ ПО КНИГ cry Е...НО КАК ЖЕ КАЧЕСТВО???? cry angry

По поводу работы лошадей-это самое первое что учитывалось при его создании.Я как спортсменка со стажем 19 лет знаю...что правильно а что нет в этой сфере.И лошадь должна работать каждый день!!!

Quote (Ame)
а не в постоянном прокате либо свободном выпасе

Я думаю тут стоит задача про зарабатывание денег и все.Это коммерческий клуб...сейчас их много к сожалению персонал во многих хромает...Пожелаем удачи в их процветании...
 
natkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Репутация: 11
Статус: Offline
А если быть честной...то я не люблю такие клубы где так wink
 
AmeДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:29 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (natka)
Я думаю тут стоит задача про зарабатывание денег и все

да если бы просто заработок - но что то не заметили мы что там стремятся правильно организовать работу для такого заработка...
Опять же конюшня на прокате изначально убыточна, по хорошему должен быть постой и не одного частника.
Коневозка, да ваша, а перевозили они)
 
natkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Репутация: 11
Статус: Offline
если не секрет сколько с вас содрали cool

конечно убыточна! правильно...мы просто фанаты своего дела...работаем на других работах...чтоб содержать наших лошадок biggrin ну уж такие мы сумашедшие....как мне говорят cranky crazy

вот про что я и говорю а люди думают что станут на этом прокате просто АЛИГАТОРАМИ!!! biggrin КАК в папиных дочках

 
AmeДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:06 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
содрали 12000 за все ! считаю это очень и очень скромно!
написал Алексей , регица лень просто

Добавлено (16.11.2009, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (natka)
И лошадь должна работать каждый день!!!

ну один выходной в неделю по моему должен быть) на левадно-манежные гуляния
 
natkaДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Репутация: 11
Статус: Offline
да конечно.у нас как правило это понедельник biggrin

по цене нормуль.если счетать что мы дали бесплатно biggrin

 
natkaДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:16 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Репутация: 11
Статус: Offline
А вообще вы интересные без седла и все такое biggrin
 
AmeДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:37 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin
 
natkaДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:01 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Репутация: 11
Статус: Offline
а как к вам попал конь wink
 
AmeДата: Вторник, 17.11.2009, 11:04 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
ой это было очень просто - на конюшню где мы стояли привезли лошадей на продажу, у нас этот момент как раз совпал с финансовыми возможностями - вот и выбрали... Точнее Алексей выбрал - для меня то это было сюрпризом happy
Если говорить обо мне я бы наверное тогда никого не купила - все жеребята двухлетки привезенные были толстые и нескладные. А Алексею он сразу за глаза понравился biggrin купил так сказать tongue
Единственное что огорчает до сих пор - хозяйка конюшни которая продала нам коня обещала со всеми остальными докментами племенное сделать (привезли жеребят из частных рук), но так его и не сделала. Хотя наверное это больше уже для бумажки в рамочку)))
 
natkaДата: Среда, 18.11.2009, 12:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2019
Репутация: 11
Статус: Offline
Ой!
История похожа немного на нашу....при покупке коня biggrin
Про документы не думайте..это формальность вам коня любить а не их tongue А емй сейчас сколько smile
 
Форум, общение. » Форум, общение. О лошадях и не только. » Сводная тема. » Наши конкуренты - клубы конного спорта в Красноярске (отзывы и обсуждения клубов...хорошие и плохие)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz