Просмотров: 494 | Добавил: natka | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

Начал пополнятся фотоальбом Горно-Алтайск 2009, от Натальи Радионовой. Для начала просмотра, переходите по ссылке ниже!

Просмотров: 453 | Добавил: kuraj | Дата: 26.08.2009 | Комментарии (0)

Поздравляю посетителей нашего сайта. Временные трудности устранены, возможно наполнение новостями разделом и рубрик (но аккуратно!).
Просмотров: 455 | Добавил: kuraj | Дата: 26.08.2009 | Комментарии (0)

В Ханты-Мансийске один из лучших конно-спортивных клубов в России

Ханты-Мансийск. 7 августа. Югра-Информ - Во время стартовавшего в Ханты-Мансийске Кубка губернатора Югры по конкуру корреспонденту «Югра-Информ» удалось побеседовать с представительницей нового для автономного округа вида спорта.

На вопросы агентства ответила мастер спорта по конным видам спорта Наталья Радионова из сборной Красноярского края.

Наталья, кто принимал решение об участии в соревнованиях?

Это был наш тренер Михаил Пичуев.

Чем этот турнир важен для Вас?

Прежд ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: natka | Дата: 18.08.2009 | Комментарии (0)

В этих соревнованиях участвовала наша пара Радионова Наталья на Парадизе.
Наталья и Парадиз заняли два почетных пятых места!
Поздравляем!
Просмотров: 420 | Добавил: natka | Дата: 18.08.2009 | Комментарии (0)

ЭквиTV - 8ой выпуск [7]

В восьмом выпуске ЭквиТВ смотрите:
- Международные соревнования по троеборью на Планерной;
- Командный Чемпионат России по выездке в Н.Новгороде;
- Кубок газеты Россия по конкуру на Планерной;
- Кубок Губернатора МО по конкуру в кск Отрада.
Просмотров: 480 | Добавил: natka | Дата: 04.08.2009 | Комментарии (0)

Кубок Президента по выездке выиграла Анна Пыркина на Бовари

3 августа 2009, 19:48

С 30 июля по 2 августа в КСК «Дерби» (Ленинградская обл.) в рамках международных соревнований по выездке CDI 2/3* прошел Личный Чемпионат России по группам «А» и «В» (Большие и Малые езды). Победителям КЮРа Большого приза вручался Кубок президента РФ по выездке. На соревнованиях были представлены два страны – Россия и Украина. В группе «А» участвовали 15 всадников, и в группе «Б» – 25 спортивных пар, также в турнире (Командный приз и КЮР юношеских езд) приняли участие юноши – 9 спортивных пар. Президентом турнира стал Президент ФКС Ленинградской области Виктор Локтионов.

В результате проведенных соревнований Абсолютным Чемпионом России по группе «А» и обладательницей Кубка Президента России по выездке стала спортсменка из Ярославля Анна Пыркина на лошади Бовари, в группе «Б» лучший результат показала спортивная пара из Москвы Екатерина Липат ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: natka | Дата: 04.08.2009 | Комментарии (0)

Мария Бондарь заняла третье место в произвольной программе Первенства Европы среди юношей

2 августа 2009, 00:51

С 29 июля по 2 августа в Швеции проходят Чемпионат и Первенство Европы по вольтижировке. Российские спортсмены выступают в следующих зачетах: личный зачет/юноши; личный зачет/девушки; группа/юноши; па-де-де/взрослые. В субботу, в произвольной программе юношеского зачета Мария Бондарь заняла третье место. По результатом двух раундов соревнования, каждый из которых включает в себя два теста, Мария заняла шестое место, и стала первой спортсменкой не только из России, но из Восточной Европы, кому удалось подняться на столь высокую позицию по результатам Первенства Европы. Выиграла Первенство Европы Сара Кай (Германия). В этот же день завершились соревнования в групповом зачете. В этом году на Первенство приехали только самые сильные европейские команды, и в условиях острой конкуренции команда России и в этом зачете стала ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: natka | Дата: 04.08.2009 | Комментарии (0)

Арсений Шпаковский занял третье место в этапе Кубка мира FEI по конкуру

20 июля 2009, 18:28

В минувшие выходные в Риге (Латвия) прошел международный турнир этап Кубка мира FEI по конкуру. В нем принимал участие только один российский спортсмен – Арсений Шпаковский. В Гран-При соревнований он выступал на двух лошадях, и лучший результат показал на Кампино. Арсений попал в перепрыжку, в которой занял третье место.